Коты воители. Свободная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Свободная жизнь » Акции » №7. Один в поле...


№7. Один в поле...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предоставляем акции на одиночек. Убедительная просьба: Если вы берёте персонажа, отпишитесь внизу.

Код:
[quote][b]1. Имя:[/b] 
[b]2. Возраст:[/b] 
[b]3. Характер:[/b] 
[b]4. Внешность:[/b] 
[b]5. Биография:[/b] 
[b]6. Пробный пост:[/b] не менее 7 строк![/quote]

0

2

http://s1.uploads.ru/t/BMIf5.jpg

1. Имя: Лист
2. Возраст: 28 лун
3. Характер: Лист кот недоверчивый, скрытный. Ко всему новому относится с подозрением. Он отличается самовлюблённостью. К племенам относятся нейтрально - коты и коты. Какая разница, что они, мышеголовые, все вместе живут и еду делят? Он по натуре своей одиночка. Никогда бы не начал первым разговор, никогда бы не подошёл к незнакомому коту.
4. Внешность: Это белый кот с чёткими чёрными пятнами. Кончик хвоста чёрный, как и лапы. Глаза его зелёного цвета, они не меняют цвет, как у большинства котов. Единственный недостаток кота - он не умеет скрывать свои чувства. Если кончик хвоста дёргается, значит, Лист очень разозлён. Часто он вылизывается, чтобы скрыть смущение.
5. Биография: Лист родился осенью. Отца он сроду не видел, а мать умерла вскоре после родов. Листу пришлось самому добывать себе пищу и выживать. Однажды, когда котёнок уже подрос, его приметили коты Грозового племени и предложили свою  помощь.
- Жалкие котишки! Заботятся они обо мне! Я сам могу жить, ясно? - фыркнул Лист и ушёл восвояси.
Лист всю свою жизнь никогда не подошёл к племенным котам, но у него часто просыпается любопытство, и он подползает к границе и следит за жителями леса.
6. Пробный пост: не менее 7 строк!

Код:
[quote][b]1. Имя:[/b] Лист
[b]2. Возраст:[/b] 28 лун
[b]3. Характер:[/b] Лист кот недоверчивый, скрытный. Ко всему новому относится с подозрением. Он отличается самовлюблённостью. К племенам относятся нейтрально - коты и коты. Какая разница, что они, мышеголовые, все вместе живут и еду делят? Он по натуре своей одиночка. Никогда бы не начал первым разговор, никогда бы не подошёл к незнакомому коту.
[b]4. Внешность:[/b] Это белый кот с чёткими чёрными пятнами. Кончик хвоста чёрный, как и лапы. Глаза его зелёного цвета, они не меняют цвет, как у большинства котов. Единственный недостаток кота - он не умеет скрывать свои чувства. Если кончик хвоста дёргается, значит, Лист очень разозлён. Часто он вылизывается, чтобы скрыть смущение.
[b]5. Биография:[/b] Лист родился осенью. Отца он сроду не видел, а мать умерла вскоре после родов. Листу пришлось самому добывать себе пищу и выживать. Однажды, когда котёнок уже подрос, его приметили коты Грозового племени и предложили свою  помощь.
[b]- Жалкие котишки! Заботятся они обо мне! Я сам могу жить, ясно?[/b] - фыркнул Лист и ушёл восвояси. 
Лист всю свою жизнь никогда не подошёл к племенным котам, но у него часто просыпается любопытство, и он подползает к границе и следит за жителями леса.
[b]6. Пробный пост:[/b] не менее 7 строк![/quote]

0

3

Дополняем акции.

0

4

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0


Вы здесь » Коты воители. Свободная жизнь » Акции » №7. Один в поле...