Коты воители. Свободная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Свободная жизнь » Отношения » Я научу тебя не доверять


Я научу тебя не доверять

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне интересны:
...
Вызываю эмоции у:
...
Отыграть:
Латира
Звездная Буря

Речным котам советую заглянуть в анкету, а после - при желании - в ЛС. Если кратко, то какое-то время Энми провела у вас, потом случился какой-то невообразимый бардак, который я еще не додумала, Энмити отравилась и потеряла память, после чего, столкнувшись с давним недругом, ушла из леса. Об амнезии никто из Речных знать не должен, но в этот лес она вернулась совсем недавно.

Отредактировано Энмити (2013-06-20 16:15:13)

0

2

Как одиночка, могу в хорошие знакомые. агентурной сетью цельсь... плиии!

0

3

Латира
Где и как познакомились?

0

4

Энмити
Да где угодно, только недалеко от ущелья.(где-то середина реки)

Отредактировано Латира (2013-06-19 17:45:30)

0

5

Латира
Меня больше интересуют обстоятельства и вопрос - будем ли отыгрывать?

0

6

Энмити
Будем, это без вопросов. Насчет обстоятельств - столкновение на охоте, например.

0

7

Латира
Где находится это самое ущелье?
Предлагаю следующий сценарий: Энми бродит по окружающей ее территории в надежде поймать какое-нибудь воспоминание о своем прошлом; Латира охотится, но слышит издаваемые задумавшейся Энми звуки и к ней подходит. Дальше по обстоятельствам.
Идет?

0

8

Энмити
Идет, но тема с тебя.

0

9

http://i91.photobucket.com/albums/k285/ … sMapRP.jpg
Середина реки, говорю же. У вас на карте немного перепутаны несколько мест

0

10

Согласна, карта тупая.) Энмити, меня как бэ в знакомые можно)

0

11

Звёздная Буря
Место и обстоятельства отыгрыша?
Просто обозначать персонажей как знакомых я не буду, все попадают в одну из двух категорий или в обе с подробным комментарием. Так как Энми только-только вернулась на территорию племен и никого из своего прошлого не помнит, знакомиться придется в процессе игры.
Латира
Если бы я знала, где река и ее середина и в какой части этой середины находится ущелье, я бы не спрашивала. Можно для географических кретинов - в каком подфоруме создавать тему, как туда добраться с окраин занятой племенами территории и как это приблизительно выглядит?

0

12

Энмити
Тогда вот здесь поищи: http://savepic.ru/3904700.jpg

0

13

Латира
Энми не сунется вглубь территории, она пока по окраинам бродит. И насчет подфорума я так и не поняла.

0

14

Энмити
Твою... нафиг тогда.

0


Вы здесь » Коты воители. Свободная жизнь » Отношения » Я научу тебя не доверять