Коты воители. Свободная жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители. Свободная жизнь » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/4CpnW.jpg
Главная поляна - сердце лагеря. Именно здесь собираются все коты от мала до велика. Они вылизываются, болтают, делятся новостями... Со скалы, торчащей из земли, предводитель созывает собрание. На плоских камнях любят погрется старейшины.

0

2

Звёздная Буря потянулась, вышла из палатки и оглядела своё племя, мирно копошащееся внизу. Сейчас было время Мурлыканья. Буря спрыгнула вниз и легла на плоские камни - поболтать со старейшинами. Те, как видно, спали. Звёздная Буря пошла дольше - чего тревожить стариков? Проходя мимо детской, она с любопытством посмотрела на одного малыша - ему бы пора уже становиться оруженосцем. Сейчас у котят был поединок. Самый большой из них расшвыривал всех направо и налево. Буря привстала с места и вгляделась внимательней. Нет, малыш сражался с втянутыми когтями. Значит из него просто выйдет хороший воитель. Звёздная Буря решила немного поохотиться. Она вышла из лагеря, промурлыкав тихонько:
- Это всё моё племя. Самое лучшее Грозовое племя!
---> Берёзовая роща

0

3

Сейчас очень хотелось поохотиться. Не смотря на сезон Зеленых Листьев, дичи в куче было, как кот наплакал. Поэтому хочешь не хочешь, а охотиться придется, ведь нашим воителям чрезвычайно лень пошарить по кустам и найти дичь, поймать хоть несколько зверушек, и племя будет сыто, и ты доволен, ведь благодаря тебе и всему твоему патрулю куча с дичью не пустует. Однако, часть моей вины здесь тоже есть, поэтому я решил сам поохотиться. Конечно, хотелось бы взять с собой кого-нибудь, но... Не в это время.
Обходя группки, состоящие из нескольких котов, я заметил знакомую палевую шерсть, скрывшуюся за тушами других котов. Значит, пойду и поохочусь со Звездной Бурей. Другого, более нормального предложения, мой еще сонный мозг придумать не мог, ибо только совсем недавно он расслаблялся на главной поляне, потому что в палатке воителей спать очень жарко, а никто не запрещал спать здесь. Однако, если бы все воители спали на главной поляне, то это был бы невообразимый хаос и беспорядок. Но в законах и правилах нигде не было сказано, что все должны спать в своей палатке.
В общем, стряхнув все остатки сна и легкий слой пыли с листьев, направился за предводительницей, которая совсем недавно скрылась между котами, все еще разговаривавшими о своих делах и новостях племени. Я не собирался с кем-либо начинать разговор, а просто, с "холодным" выражением проходил мимо всех, дабы никто не собрался начинать разговор с недовольным глашатаем. Я про себя усмехнулся, ведь это смешно, когда никто не знает, что это вранье, ложь.
Я ускорил шаг, чтобы догнать Звездную Бурю, а та чтобы не успела выйти из лагеря. Опять миную группы котов, я успел заметить шерсть предводительницы, которая только что скрылась в лазе. Я даже услышал, что она что-то сказала, однако разобрать слов я не сумел. И забросив это дело, бросился вдогонку за ней, дабы не отстать.
- Звездная Буря! Я бы хотел... - Я замялся, чтобы отдышаться от этого быстрого бега, а когда отдышался, продолжил: - Я бы хотел с тобой поохотиться.

0


Вы здесь » Коты воители. Свободная жизнь » Грозовое племя » Главная поляна